تعرف على جدول مباريات كأس العالم 2018 من الافتتاح إلى النهائي

آخر تحديث : الأربعاء 13 يونيو 2018 - 5:10 مساءً

تتجه أنظار عشاق كرة القدم في جميع أنحاء العالم إلى روسيا غدا الخميس، حيث تنطلق منافسات كأس العالم 2018.

وكانت قرعة كأس العالم التي جرت في موسكو خلال شهر كانون الاول الماضي، أسفرت عن مباريات قمة في دور المجموعات من كأس العالم 2018.

وتنطلق مباريات كأس العالم روسيا 2018 في الرابع عشر من حزيران، يوم غد الخميس، على ملعب لوجويكي بالعاصمة الروسية موسكو وتختتم على نفس الملعب في الخامس عشر من تموز القادم.

وفيما يلي جدول مواعيد مباريات كأس العالم  منذ المرحلة الأولى إلى النهائي بتوقيت بغداد:

المرحلة الأولى دور المجموعات

الخميس 14 حزيران

1 روسيا 18:00 السعودية

الجمعة 15 حزيران

2 الأوروغواي 15:00 مصر

3 إيران 18:00 المغرب

4 البرتغال 22:00 إسبانيا

السبت 16 حزيران

5 فرنسا 13:00 أستراليا

6 الأرجنتين 16:00 آيسلندا

7 بيرو 19:00 الدنمارك

8 كرواتيا 22:00 نيجيريا

الأحد 17 حزيران

9 كوستاريكا 15:00 صربيا

10 ألمانيا 18:00 المكسيك

11 البرازيل 21:00 سويسرا

الاثنين 18 حزيران

12 السويد 15:00 كوريا

13 بلجيكا 18:00 بنما

14 تونس 21:00 إنجلترا

الثلاثاء 19 حزيران

15 كولومبيا 15:00 اليابان

16 بولندا 18:00 السنغال

17 روسيا 21:00 مصر

الأربعاء 20 حزيران

18 المغرب 15:00 البرتغال

19 السعودية 18:00 الأوروجواى

20 إسبانيا 21:00 إيران

الخميس 21 حزيران

21 أستراليا 15:00 الدنمارك

22 فرنسا 18:00 بيرو

23 كرواتيا 21:00 الأرجنتين

الجمعة 22 حزيران

24 كوستاريكا 15:00 البرازيل

25 آيسلندا 18:00 نيجيريا

26 سويسرا 21:00 صربيا

السبت 23 حزيران

27 تونس 15:00 بلجيكا

28 المكسيك 18:00 كوريا

29 السويد 21:00 ألمانيا

الأحد 24 حزيران

30 بنما 15:00 إنجلترا

31 السنغال 18:00 اليابان

32 كولومبيا 21:00 بولندا

الاثنين 25 حزيران

33 روسيا 17:00 الأوروغواي

34 مصر 17:00 السعودية

35البرتغال 21:00 إيران

36إسبانيا 21:00 المغرب

الثلاثاء 26 حزيران

37 فرنسا 17:00 الدنمارك

38 بيرو 17:00 أستراليا

39 الأرجنتين 21:00 نيجيريا

40 كرواتيا 21:00 آيسلندا

الأربعاء 27 حزيران

41 السويد 17:00 المكسيك

42 ألمانيا 17:00 كوريا

43 البرازيل 21:00 صربيا

44 سويسرا 21:00 كوستاريكا

الخميس 28 حزيران

45 بولندا 17:00 اليابان

46كولمبيا 17:00 السنغال

47 تونسا 21:00 بنما

48 إنجلترا 21:00 بليجكا

المرحلة الثانية دور الـ16..

السبت 30 حزيران

49 بطل المجموعة الثالثة 17:00 ثاني المجموعة الرابعة

50 بطل المجموعة الأولى 21:00 ثاني المجموعة الثانية

الأحد 1 تموز

51 بطل المجموعة الثانية 17:00 ثاني المجموعة الأولى

52 بطل المجموعة الرابعة 21:00 ثاني المجموعة الثالثة

الاثنين 2 تموز

53 بطل المجموعة الخامسة 17:00 ثاني المجموعة السادسة

54 بطل المجموعة السابعة 21:00 ثاني المجموعة الثامنة

الثلاثاء 3 تموز

55 بطل المجموعة السادسة 17:00 ثاني المجموعة الخامسة

56 بطل المجموعة الثامنة 21:00 ثاني المجموعة السابعة

المرحلة الثالثة دور ربع النهائي..

الجمعة 6 تموز

المباراة رقم 57

الفائز من المباراة (50) 17:00 الفائز من المباراة 49

المباراة رقم 58

الفائز من المباراة (54) 21:00 الفائز من المباراة 53

السبت 7 تموز

المباراة رقم 59

الفائز من المباراة (55) 17:00 الفائز من المباراة 56

المباراة رقم 60

الفائز من المباراة (51) 21:00 الفائز من المباراة 52

المرحلة الرابعة نصف النهائي..

الثلاثاء 10 تموز

المباراة رقم 61

الفائز من المباراة (57) 21:00 الفائز من المباراة 58

الأربعاء 11 تموز

المباراة رقم 62

الفائز من المباراة (59) 21:00 الفائز من المباراة 60

مباراة المركز الثالث..

السبت 14 تموز

مباراة رقم 63

الخاسر من المباراة (61) 21:00 الخاسر من المباراة 62

النهائي

الأحد 15 تموز

الفائز من المباراة (61)21:00 الفائز من المباراة (62).

2018-06-13 2018-06-13
المحرر